Добро пожаловать!
Вы находитесь на форуме
APH: Universal Alliance.
Наш форум проживает вот уже как несколько часов. Вы когда-нибудь представляли себя в роли страны? Нет, тогда вам именно сюда. Ролевая создана по мотивам аниме и манги "Hetalia: Axis Powers ". Не задерживайтесь в форме гостя, становитесь одним из нас.
Вам здесь понравится. Общение, игра, юмор и просто расслабление на полную катушку.










Какие у нас для вас новости?
Наш форум только-только открылся, поэтому мы проводим набор в наш состоав стран и население людей.

P.S. Дизайн лучше всего будет отображаться на Mozila Firefox и Opera. Не советуется IE.











Последние комментарии.
Форум
|APH: Universal Alliance|
был создан feliciano.. Любое копирование без разрешения является плагиатом и преследуется по закону. Дизайн полностью создан England Копирование любых элементов без разрешения строго запрещено.


|APH: Universal Alliance|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |APH: Universal Alliance| » Принятые анкеты » Анкета имени Меня Великого!


Анкета имени Меня Великого!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Название страны [латинскими | русскими] + указать имя
Prussia aka Preußen aka Пруссия, он же Гилберт Байльшмидт
2. Примерный возраст [считать от 2009]
Ну, выглядит-то на 24, но сколько ему на самом деле, подумать страшно
3. Описание характера
Ну…характер у Гилберта…сказать, что «сложный» - это значит не сказать ничего. Во-первых, он – редкостный хам, из тех, кому скажешь слово, а они в ответ десять, да еще и не очень цензурных. Проще говоря, за словом он в карман не полезет, а доказать кому-нибудь собственное превосходство – вообще любимое занятие. К слову, о собственном превосходстве. Помимо любимого занятия, это еще и больное место Пруссии. Дело в банальнейшей…мании величия. Да-да, Гилберт считает себя самым красивым, умным и вообще самым замечательным, шоколадным и питательным. Окружающие делятся у него на два типа: «отбросы обыкновенные» - их большинство и обычно они узнают о причислении к этой касте из-за манеры Гилберта общаться с ними в пренебрежительном тоне – и «почти нормальные, но до Меня Великого им еще далеко» - этих меньшинство, если конечно вообще есть, к которым Пруссия относится чуть лучше, чем к остальным. Словом, эгоизмом он страдает в самой наивысшей его точке. Помимо прочего, Гилберт весьма вспыльчив, особенно если вы умудритесь обозвать его альбиносом, так что зачастую применяет слою не дюжую силу направо и налево. К слову, драться он любит. Прямо хлебом не корми – дай морду кому-нибудь набить. Особенно это касается тех, кому не дай Бог пришло в голову тонко (ну, или не очень тонко) намекнуть Гилберту, что он вообще-то уже не страна. Что ж, земля тому глупцу будет пухом. Короче, в общении Гилберт весьма сложен. А теперь поговорим немного о положительных качествах. Во-первых, несмотря на природную эмоциональность, Пруссия  неплохой тактик, способный продумывать ходы противника на пару – тройку шагов вперед. Способен анализировать действия оппонента, он продумывает индивидуальную стратегию борьбы с ним, что свидетельствует о достаточно высоком IQ.
1. Ваш опыт в игре.
Два с половиной года
2. Связь с вами
Эм...так как вАся приказал долго жить, пишите на емеил
3. Пробный пост
- Хм...- многозначительно произнес Гилберт, глядя скептическим взглядом на представший перед ним субъект, чуть склонив голову на бок и скрестив руки на груди. Это было по всем параметрам странно. Ну, подумайте - он, Пруссия, шел по лесной тропинке, никого не трогал, наслаждался жизнью, так сказать, и вдруг из-за угла выходил этот...эээ...мальчонка, да.
- Ты кто? - наконец спросил Пруссия, стараясь сохранять каменное выражение лица, чтобы казаться брутальнее, хотя на самом деле ему было дико интересно узнать о личности мальчика. Дело было в том, что Гилберт чувствовал в нем...что-то...
- Я...Германия...- пискнул наконец мальчик, неуверенно выглядывая из-за ствола столетнего дуба.
"Ага, вот оно как..."
- Ясно. А я Великий, Ужасный, Умный, Храбрый, Замечательный...эээ...я уже говорил Умный?..-Гилберт вещал так минут пять, и все это время Германия внимательно его слушал, - И главное, Скромный Пруссия! Но ты можешь звать меня просто Гилберт Великолепный!
- А...можно я буду звать тебя братиком?
От такой предъявы Гилберт оборвался на полуслове и, неожиданно для себя, буркнул что-то типа "да". И тут же пожалел об этом, но, кажется, было уже поздно.
4. Читали ли вы правила?

верно.

Отредактировано [Gilbert Beilschmidt] (2010-01-06 18:55:32)

0

2

Неожидано для себя вы встречаете Германию на вашей земле, ваша реакция.

0

3

England
готово

0

4

приняты.

0


Вы здесь » |APH: Universal Alliance| » Принятые анкеты » Анкета имени Меня Великого!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно